Может ли моя беременная дочь (15 ЛЕТ) получить моральную компенсацию с отца этого ребенка, а так же алименты?

• г. Нея

Может ли моя беременная дочь (15 ЛЕТ) получить моральную компенсацию с отца этого ребенка, а так же алименты?

Ответы на вопрос (1):

Компенсацию сможет получить если только будет потерпевшей по ст. 134 , а на взыскание алиментов, когда ребенок родится , конечно сможет подать