Меня лишили прав после состояния алкогольного опьянения - возможна амнистия или ранее восстановление?

• г. Омск

Меня лишили прав в состоянии алкогольного опьянения в октябре 2012 г на 1.5 г и через 10 дней остановили с похмелья даже времянку не забрали, а потом узнаю ч то лишон на три года. Я могу попасть под амнистию или как то раньше забрать права и что делать.

Ответы на вопрос (1):

никакой амнистии быть не может, раньше определенного срока не вернут