Суд вынес решение о предоставлении жилого помещения Администрации района - какова дальнейшая процедура? Должен ли я самостоятельно убирать мебель для осмотра специалистами?

• г. Томск

Суд вынес решение о предоставлении жилого помешения Администрации района и составления акта осмотра. Какова дальнейшая процедура (уведомления, распоряжения). Должен ли я самостоятельно убирать мебель, кровати для осмотра специалистами Администрации.

Ответы на вопрос (1):

Думаю, что вы должны предоставить жилое помещение для осмотра. когда администрация района этого потребует, убирать кровати и мебель пока нет необходимости