Как правильно составить кассационную жалобу и указывать третьих лиц в ней

• г. Барнаул

Мне второй раз отправляют назад кассационную жалобу с президиума алтайского краевого суда, матевируя тем что я не указал место нахождения третьих лиц участвующих в суде. Я указал себя, хозяина магазина и его адвоката. Надо мне указывать свидетелей и их место жительства? И как правильно составить кассационную жалобу?

Ответы на вопрос (1):

третьи лица это не свидетели. а те, чьи права были затронуты решением и которые были привлечены в дело. посмотрите на сопроводительных суда, там все нужные лица указаны.