Какое пособие положено матери-одиночке до 3 лет в г. Кольчугино, Владимирская область?

• г. Кольчугино

Я-мать одиночка, учусь заочно, на руках сын-возраст 1,4 г.скоро закончится выплата пособия до 1,5 лет. в ясли в этом году не попадаем (не подошла очередь) обязаны мне платить какое пособие до 3 лет? г.Кольчугино, Владимирская область.

Ответы на вопрос (1):

Возможно, если предусмотрено региональным законодательством (федеральным оплата не предусмотрена) Обратитесь

1.в соцзащиту

2.в администрацию муниципального образования