Нам скоро исполнится 1.5 года, в ясли очередь еще не подошла. На какое пособие нам рассчитывать по закону г.Абакан.

• г. Абакан

Нам скоро исполнится 1.5 года, в ясли очередь еще не подошла. На какое пособие нам рассчитывать по закону г.Абакан.

Ответы на вопрос (1):

В Хакасии компенсация за не предоставление места в дет. саду предоставляется только многодетным семьям где 7 и более детей.