Изменение объекта недвижимости, приобретенного за материнский капитал - последствия и санкции

• г. Орёл

Материнский капитал. Какие санкции будут, если квартиру, купленную за материнский капитал продали и купили новую, или обменяли на другую, и детям выделили там доли?

Ответы на вопрос (1):

Никаких санкций не будет , крое того что на вас могут подать в суд ПФ и заставить вас выполнить обязательство