Санкции за выделение материнского капитала не в той квартире - возможные последствия

• г. Орёл

Материнский капитал. Какие санкции будут, если родители выделили доли не в той квартире, купленной за материнский капитал (как давали обязательство ранее), а в другой?

Ответы на вопрос (1):

Санкций не будет - обяжут выделить в той которую купили посредством материнского капитала