Какие документы необходимо собрать для замены загранпаспорта, имею форму допуска 2.

• г. Тосно

Какие документы необходимо собрать для замены загранпаспорта, имею форму допуска 2.

Ответы на вопрос (1):

Анкету установленного образца с фотографиями 3,5*4,5, загранпаспорт, обычный паспорт.

Анкета должна быть заверена с обратной стороны печатью организации.

Также в анкете есть вопрос по поводу допуска к сведениям, содержащим гос. тайну. Обязательно указывайте эту форму