Как определяется сумма алиментов если муж без работы?Cпасибо.

• г. Москва

Мы с мужем не живем. Хочу оформить алименты. Ребенок прописан со мной. В какую организацию подавать документы? Какие? По чьему месту жительства? Как определяется сумма алиментов если муж без работы?Cпасибо.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в суд по вашему месту жительства. Алименнты будут начисляться с момента подачи заявления, если он не работает, то они начисляются из расчета средней зар. платы в вашем городе.