Санкции на часть уставного капитала хозяйственного общества - основы и ответственность физического лица

• г. Санкт-Петербург

Объясните пожалуйста, могут ли и в каких случаях могут быть наложены санкции на часть в уставном капитале хозяйственного общества.

Отвечает ли физ. лицо по своим обязательствам своей частью уставного капитала общества.

Ответы на вопрос (1):

отвечает. также как и на другое имущество на доли тоже может быть обращено взыскание.