Выдача аванса по зарплате после отработки пяти смен в начале марта 2014 года и уходе на больничный - закономерная практика или нарушение?

• г. Щекино

Я,отработала пять смен в начале марта 2014 г. и ушла на больничный, зарплату за первую половину (аванс) мне выдали, это правомерно.

Ответы на вопрос (1):

Зарплата согласно ТК РФ выдается два раза в месяц,поэтому выдача аванса правомерна