Я работаю на севере - месяц там, месяц дома. Могу я оформить осуществление ухода за родителями на себя?

• г. Уфа

Я работаю на севере - месяц там, месяц дома. Могу я оформить осуществление ухода за родителями на себя?

Ответы на вопрос (1):

Уход за родителями предполагает отсутствие какой либо другой работы , так что \на мой взгляд не получится у вас