Получил свидетельство о праве на наследство, нужно ли регистрировать право перед продажей недвижимости?

• г. Нижний Ломов

Получил свидетельство о праве на наследство, нужно ли регистрировать право перед продажей недвижимости?

Ответы на вопрос (1):

не обязательно. Это можно сделать одновременно с подачей документов на продажу. Просто нужно будет еще заплатить госпошлину.