Постановка массажного стола в медпункт предприятия - требуется лициензия на массаж и ответственность медицинского персонала

• г. Москва

На предприятии есть медпункт (лицензия оказание перв. Помощи и предрейсовые осмотры водителей) в котром хотят поставить массажный стол и чтоб медики делали массаж, нужна ли лицензия на массаж? Какая ответственность за данный стол?

Ответы на вопрос (1):

кому делали массаж? водителям? или посетителям за деньги?