Как выписать детей и уехать к сестре в другой город, если муж алкоголик и отказывается разговаривать

• г. Челябинск

С мужем в браке, муж пьет, на разговор не идет. Хочу уехать в другой город к сестре. Могу ли выписать детей; дочери 17, сыну 5,5. Имеем все доли по 25% от квартиры. Просто уехать выписаться и прописаться к сестре в другом городе. Нет сил терпеть.

Ответы на вопрос (1):

Если переезжаете в другой город следовательно выписываетесь и сами , можете выписать и детей