Как уменьшить алименты в случае наличия ребенка от второго брака - Документы и образец заявления в суд

• г. Москва

Какие документы нужны для уменьшения алиментов? Образец заявления в суд? от первого брака есть ребенок на которого плачу алименты, сейчас есть ребенок от второго брака в котором состою, на данный момент не работаю 2-й месяц т.к. в поиске работы. Нахожусь в Москве, сам из Волгодонска, настоящая жена в Орле.Cпасибо!

Ответы на вопрос (1):

Пусть вторая супруга сначала взыщет алименты на содержание ребенка, впоследствии сможете уменьшить алименты на первого.