Можно ли получить российское гражданство, имея коммерческую недвижимость в Крыму и прописку в Харькове?

• г. Армянск

У меня комерческая недвижимость в крыму уже 10 лет прописана в харькове могу ли я в данный момент получить российское гражданство.

Ответы на вопрос (1):

Возможно придётся решать ваш вопрос в судебном порядке если не будет разъяснений и дополнений к Договору о присоединении Крыма к РФ