Как оформить генеральную доверенность на автомобиль. СКОЛЬКО СТОИТ.

• г. Санкт-Петербург

Как оформить генеральную доверенность на автомобиль. СКОЛЬКО СТОИТ.

Ответы на вопрос (5):

Андрей , для оформления генеральной доверенности обратитесь к нотариусу.

С уважением Салов М.В.

Андрей! Здравствуйте!

Если Вас интересует стоимость оформления доверенности у нотариуса, Вам лучше обратится к тому нотариусу у кого будете делать доверенность и узнать полную стоимость его услуг.

Удачи Вам!

Понятия "генеральная доверенность" в гражданском праве не существует.

Ориентиров очно 1000 рублей.

Меня интересует сколько это будет стоить.