Как решить проблему крупной задолженности по кредиту и устранить угрозы коллекторов?

• г. Минусинск

У меня большая задолженность по кредиту я на данный момент не могу его погасить что мне делать? Звонят колекторы и угрожают тюрьмой.

Ответы на вопрос (2):

На колекторов НЕ РЕАГИРУЙТЕ, еще раз позвонят - пригрозите полицией.

А кредит НАДО ПЛАТИТЬ.

Удачи

Банки не имеют право передавать долги коллекторам. это не законно. Пишите заявление в полицию на коллекторов.