Открытие Благотворительного фонда для помощи бездомным, бывшим осужденным и женщинам в трудных ситуациях - организация цеха по пошиву и необходимые документы

• г. Красноярск

Хочу открыть БФ, который будет заниматься помощью бездомным, бывшим осужденным и просто находящимся в трудных жизненных ситуациях женщинам. Так же хочется, чтоб они могли трудиться (шить), для этого организовать небольшой цех по пошиву. Какие документы и что необходимо для начала и дальнейшего действия. Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Регистрацией некоммерческих организаций занимается Управление Юстиции в вашем городе. Получите там перечень необходимых документов. Для подготовки документов обратитесь к юристу.