Во дворе растет тополь задевает провода кто должен спилить дерево я или можно обратиться куда то чтоб спилили бесплатно.

• г. Туймазы

Во дворе растет тополь задевает провода кто должен спилить дерево я или можно обратиться куда то чтоб спилили бесплатно.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в администрацию с данной просьбой. Спилка деревьев на территории города - их прерогатива