Какие действия можно предпринять, если в уголовном деле мои инициалы указаны по старым данным, несмотря на изменение Ф.И.О. в 2007 году?

• г. Волгоград

Прохожу свидетелем по уголовному делу, но в бумагах следователя записан по старым инициалам (Ф.И.О), поменял в 2007 году, и оформили документ, что такой то такой то по уголовному делу номер токой то обеспечить привод к следователю, но я уже, как 7 лет под теми инициалами не зарегистрирован, а уголовное дело заведено с февраля месяца этого года, какие мои правомерные действия я могу использовать? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Если вы еще не опрашивались в качестве свидетеля, сообщите всю эту информацию о смене ваших данных следователю при вашем опросе.