Проблемы с Скайпом на телефоне - непонятные списания и возврат денег

• г. Грязовец

20 марта скачала скайп на телефон а он не идет и не поняла нажала на продолжить и выщитали 200 рублей а сегодня хотела его удалить с телефона никуда вроде не нажимала и снова высчитали 200 рублей я хотела бы вернуть 400 рублей возможно ли их вернуть.

Ответы на вопрос (3):

Конечно возможно! Предъявите требование тому, кто у Вас эти деньги взял. Если откажет - в суд.

Юлия, для начала вам необходимо разобраться (узнать у оператора мобильной связи), за что были списаны деньги. В случае неправомерного списания обратитесь к оператору письменно с требованием вернуть деньги на счет.

Здравствуйте. Обратитесь к оператору связи. Вероятнее всего Вам мобильная подписка была установлена - так и будете платить каждый день. Можете даже просто позвонить в контакт центр и попросить, чтобы Вам заблокировали возможность устанавливать мобильные подписки.