Процесс спец-проверки кандидатов на службу во внешнюю разведку - время и регламентация, включая принятие крымчан

• г. Симферополь

Сколько по-времени занимает спец-проверка кандидата на службу во внешнюю разведку? Чем регламентируется? Будут ли приниматься крымчане?

Ответы на вопрос (1):

Спецпроверка занимает от 6 месяцев. Какого-либо регламента нет. Все на усмотрение вышестоящего руководства