Не работает отопление в муниципальной квартире - как решить проблему и куда обратиться?

• г. Ногинск

У нас муниципальная квартира! Вот уже много лет в квартире не работает нормально отопление! Мы поменяли все батареи, все безрезультатно! В ЖКУ эту проблему сваливают на кательную, говорят, что до нас не доходит тепло, так как в районе построили несколько высоток, и теперь из-за них мы якобы не дополучаем отопление. Однако на верхних этажах нашего дома жарко, батареи огненные, а мы на первых этажах мерзнем, батареи чуть теплые! Значит дело не в кательной, а в самой системе, не работает обратка в системе отопления! Помогите, пожалуйста, решить эту проблему, подскажите, в какие инстанции нужно обращаться, чтобы добиться того, чтобы нам наладили систему отопления! Уже надоело мерзнуть! Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Если Управляющая компания бездействует, обратитесь в Гос.жил.инспекцию.