Образец заявления инвалида в суд о переходе в другую управляющую компанию из-за несогласованного действия нынешней компании

• г. Камышлов

Нужен образец заявления в суд о переходе в другую управляющую компанию от инвалида. Нынешняя компания взяла дом без уведомления жильцов.

Ответы на вопрос (1):

Не бывает такого - перейти можно только домом, а не индивидуально.