Возможно ли участие в программе Молодая семья в г. Барнауле без прописки и съемной квартирой? Каковы условия для участия при желании строительства дома в сельской местности?

• г. Барнаул

Можем ли мы участвовать в программе молодая семья в г.Барнауле, если нет прописки в городе, но есть работа, квартира съемная, скоро родится ребенок. И еще вопрос, если мы хотим строить дом в сельской местности, но место работы в городе, можем ли мы рассчитывать на программу молодая семья, либо есть ли еще какие-то программы.

Ответы на вопрос (1):

Елена, все государственные субсидии оформляются только по месту постоянной регистрации.