Мы проживаем в деревне и хотели бы поинтересоваться. Сколько будет стоить лицензия, если заняться продажей самогона?

• г. Оренбург

Мы проживаем в деревне и хотели бы поинтересоваться. Сколько будет стоить лицензия, если заняться продажей самогона?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Елена!

Законом РФ "О лицензировании отдельных видов деятельности" данный вид деятельности не подлежит лицензированию.

Административная и уголовная ответственность не исключена в зависимости от состава правонарушения.