Как решить конфликт с соседями, которые обвиняют нас в затоплении, хотя у нас все сухо, и они перекрыли нам горячую воду?

• г. Красноярск

Мы живем в общежитии, наши соседи снизу утверждают что мы их затопили, однако у нас ничего нет. все сухо. Соседи на этаж ниже перекрыли нам горячую воду, подскажите что нам делать?

Ответы на вопрос (1):

Пусть соседи официально предъявляют претензию вам. Их требования должны быть обоснованны. то есть доказываться актом о затоплении. составленном с участием управляющей компании, оценкой экспертизы стоимости ущерба.