Возможность отвода прокурора в суде - обвиняющий меня ранее расследовал убийство брата моей жены, а также мной были наказаны его супруга. Какие аргументы для отвода судебного прокурора?

• г. Коряжма

Нынешний прокурор который будет в суде обвинять меня в прошлом являлся следователем по делу об убийстве брата мой жены, + к тому же я несколько раз наказывал его жену административными штрафами, Могу ли я дать отвод в суде данному прокурору? Если да то в связи с чем (какая должна быть формулировка)?

Ответы на вопрос (1):

можете ходатайствовать об отводе по указанным основаниям. формулировку в рпоизвольной форме делайте, если хотит могу подготовить для вас документ. обращайтесь