Бывший муж вынудил взять автокредит - Как доказать его вину и перевести все обязательства на него?

• г. Москва

Мой бывший муж вынудил меня взять автокредит. Водительских прав у меня никогда не было. Ни штрафы ни налог на машину, ни сам кредит не выплачивает. Можно ли как-нибудь через Омвд доказать, что машина у него и чтоб все штрафы и кредит перевести на него. У нас двое несовершеннолетних ребенка! Алименты не платит тоже.

Ответы на вопрос (3):

Заберите авто себе. Быстро продайте его (авто).

Погасите долг в банке. Это самое просто решение.

Можно еще с банком договориться о возврате им машины в рамках отступного и "закрыть" кредитный договор.

Если сами не можете - придется оплатить работу юриста и дать ему на эти действия доверенность.

Нет, к сожалению это невозможно сделать. А вот половину выплаченных вами сумм вы с бывшего мужа можете через суд взыскать.

Это лучший ответ

На кого оформлена машина?