Как узнать, существует ли завещание на мое имя, если у меня нет на руках экземпляра?

• г. Южно-Сахалинск

При жизни мне говорили, что на мое имя составлено завещание (умерший проживал в Москве), экземпляра у меня на руках нет. Как можно узнать, есть завещание или нет.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь к нотариусу по месту открытия наследства, возможно есть сведения