Скажите пожалуйста, может ли мой муж прописать детей туда, где прописана я,без моего присутствия или для этого нужна доверенность?

• г. Санкт-Петербург

Скажите пожалуйста, может ли мой муж прописать детей туда, где прописана я,без моего присутствия или для этого нужна доверенность?

Ответы на вопрос (1):

Марина, для регистрации несовершеннолетних детей необходимо согласие супругов. Следовательно, без вашего согласия дети не могут быть зарегистрированы по вашему месту жительства. Всего доброго.