Каковы права дочери на прописку в квартиру, принадлежащую только мне и моему мужу?

• г. Нижний Новгород

Скажите, пожалуйста может ли моя дочь прописать без моего согласия мужа в квартиру, где собственниками являются только я и мой муж?

Ответы на вопрос (2):
Это лучший ответ

Нет, не может, только несовершеннолетнего ребенка проживающего можно зарегистрировать в вашем случае без вашего согласия

Нет,разумеется.