Право на социальное жилье - прописка у родителей и переполнение дома

• г. Суздаль

Имею ли я право на социальное жильё,если я,муж и двое моих детей прописаны у родителей. Не считая нас там прописано ещё семь человек, а площадь дома всего 24,4 м.

Ответы на вопрос (1):

Если вас признают малоимущими инуждающимися в жилье, то поставят в очередь