Сравнение ситуации с пропиской двух детей у мужа родителей и отсутствием прописки у автора ведет к вопросу о признании их нуждающимися в жилье

• г. Сызрань

Двое детей прописаны с мужем у его родителей, общая площадь 63 кв. м.,прописано 6 человек. Я прописана у постороннего человека, права на жильё не имею, общая площадь 99 кв. м.,прописано 4 человека. Нас признают нуждающимися в жилье?

Ответы на вопрос (1):

надо знать норму жилой площади на одного человека в вашем городе и расчитать сколько кв. м прихдится на каждого члена семьи