Сравнение ситуации с пропиской двух детей у мужа родителей и отсутствием прописки у автора ведет к вопросу о признании их нуждающимися в жилье

• г. Сызрань

Двое детей прописаны с мужем у его родителей, общая площадь 63 кв. м.,прописано 6 человек. Я прописана у постороннего человека, права на жильё не имею, общая площадь 99 кв. м.,прописано 4 человека. Нас признают нуждающимися в жилье?

Ответы на вопрос (1):

надо знать норму жилой площади на одного человека в вашем городе и расчитать сколько кв. м прихдится на каждого члена семьи

Спросить
Пожаловаться

Двое детей прописаны с мужем у его родителей, общая площадь 63 кв.м. прописано 6 человек. Я прописана у постороннего человека-общ. площадь 99 кв.м. прописано 4 человека. Признают ли нас нуждающимися в жилье?

Мы живём в Воронеже. Мне 27, мужу 28 лет, есть двое детей. Я прописана у родителей на площади 36 кв.м., всего там прописано 4 человека. Муж с детьми в квартире 68 кв.м, приватизированной на его мать и сестру, всего там прописано 5 человек. Получается на 9 человек приходится 104 кв.м. Признают ли нас нуждающимися в улучшении жилищных условий, ведь своего жилья у нас нет? В комиссии будут учитывать всю площадь приватизированной квартиры или только ту часть, на которой прописан муж и дети?

Двое детей прописаны с отцом у его родителей, по кв.м. не проходят, а я прописана у постороннего человека, но по кв.метрам прохожу, из-за этого нас могут признать не нуждающимися в жилье?

С мужем в официальном браке, двое детей, я со старшим прописана у своих родителей (общая площадь 49 жилая 37 кв.м прописано 4 человека). Муж с младшим у его мамы в деревне в коттедже общая 66 жилая 47 кв.м прописано 3 человека). Имеем ли мы право на получение жилья по коммерческому найму, и что нам сделать для получения. Живем Свердловская область Новоуралтск, прописан муж деревня пальники, относится к нашему городу.

Имеем ли мы право на служебное жилье? Муж офицер. Прописан в Севастополе в квартире родителей общей площадью 60 кв м без права собственности. Всего в квартире прописано 4 человека. Жена с общим несовершеннолетним ребёнком прописана тоже в Севастополе в квартире родителей, 49 кв.м., имея 1/4 в собственности. В квартире прописано 5 человек.

Уважаемые юристы помогите разобраться, стоит ли собирать документы по программе молодая семья на жилье, если: я и 2 моих детей прописаны в квартире моей мамы и получается нас тут прописано 4 человека вместе с мамой, общая площадь квартиры 32 кв.,а муж прописан в частном доме своей матери площадью 97 кв,их там вместе с мужем прописано 6 человек-он его мама и сестра с детьми, проживаем мы в городе иркутске! В иркутске же на человека положено 15 кв?очень хотелось бы узнать при сочетании обоих жилых помещений могут ли нас признать нуждающимися в жилье или нет!

Ситуация такая: Мне 23, мужу 26, двое детей 2 и 3 года, жилой площади в собственности нет, я и дети прописаны в квартире моей мамы (жилая площадь 42.8 кв.м., прописано 6 человек), но она приватизирована на нее, муж прописан у своих родителей (жилая площадь 44.9,прописано 4 человека), но она так же приватизирована на его маму.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Имею ли я право на социальное жильё,если я,муж и двое моих детей прописаны у родителей. Не считая нас там прописано ещё семь человек, а площадь дома всего 24,4 м.

Проконсультируйте по такому вопросу. Мы живем в Ленинградской области, муж прописан в г. Всеволожск, квартира в собственности на 4-х человек, прописаны 5 чел., площадь квартиры 54 кв.м, . Я и ребенок прописаны в Всеволожском районе, жилье муниципальное, площадью 78 кв.м, в квартире прописано 5 человек. Являемся ли мы нуждающимися в жилье как молодая семья? Какие документы необходимо собрать, и куда обращаться для выделения жилья или получения субсидии? Заранее спасибо.

Могут ли нам отказать в получении жилья по программе молодая семья если у мужа есть доля в квартире его родителей. Но по количеству квадратных метров мы проходим. Там где прописана я прописано еше двое моих детей старшему 8 лет а младшей 4 месяца и здесь же прописаны мои мать и отец пложадь 32.5 кв.м. общая не жилая. Там где прописан муж прописаны его мать и отец и еще брат площадь там 41.кв.м.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение