Куда и как обратиться, что я против установки мусорного контейнера около моего дома?

• г. Ульяновск

Куда и как обратиться, что я против установки мусорного контейнера около моего дома?

Ответы на вопрос (3):

Примите на общем собрании решение о том, что вы не разрешаете установку места ТБО на своей придомовой территории. Передайте его в ОМСУ.

В организацию, которая устанавливает мусорный контейнер, либо в администрацию, либо, если не поможет в суд. В суд можно подать на отказ, либо негаторный иск.

Если коротко - в администрацию города, Управление Роспотребнадзора по Ульяновской области, Госжилинспекцию области (сейчас называется Агентство государственного и строительного надзора).