Что делать, если купленный планшет оказался краденым, а продавец не возвращает деньги?

• г. Казань

Здравтсвуйте!

Летом 2013 года купил планшет и через 3 месяца пришла полиция ко мне домой и его забрала. Показала решение суда и сказала он краденый. Сказала обратитесь к покупателю он должен вернуть деньги. Пришел к покупателю, он деньги не возвращает.. Как быть?

Ответы на вопрос (2):

Артем, возвращайте деньги в судебном порядке.

Артем только через суд. Если нужна помощь обращайтесь