Продавец отказывается вернуть деньги за сломанный планшет - что делать?

• г. Екатеринбург

Купила планшет, через месяц он сломался, его ремонтировали месяц, забрали из ремонта, через день он снова сломался. Продавец не хочет возвращать деньги, отправляет снова в ремонт. Должен ли продавец предоставить мне равноценный планшет на время ремонта и как вернуть деньги?

Ответы на вопрос (1):

Должен предоставить, а для возврата нужно предъявить письменную претензию со ссылками на нормы ЗоЗПП.