Надо срочно защитить рвп, нужна справка что работал официально... такую справку мы предоставить не можем, как лучше поступить.

• г. Уфа

Надо срочно защитить рвп, нужна справка что работал официально... такую справку мы предоставить не можем, как лучше поступить.

Ответы на вопрос (1):

Вы можете положить на счет в банке сумму равную 12 мрп вашего региона и предоставить выписку по счету в фмс.