Как обжаловать акт освидетельствования на состояние алкогольного опьянения из-за ошибки в указании погрешности алкотестера?

• г. Тара

Не подскажете, инспектор ДПС составляя акт освидетельствования на состояние алкогольного опьянения неправильно указал погрешность алкотектора, могу ли я как то обжаловать этот акт.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Обращайтесь в суд и обжалуйте протокол