Каковы перспективы дела, если контрагент подал в суд об истребовании денежных средств за не поставленный товар без дополнительных документов?

• г. Москва

Контрагент прислал доверенность по электронной почте, приехал водитель к нам на склад, подписал распечатанную доверенность и накладную, получил товар. Далее наш контрагент говорит что не получал от нас товар. Подал в суд об истребовании денежных средств за не поставленный товар. Каковы перспективы дела? Других документов нет.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. При правильном ведении дела с Вашей стороны, шансы минимальные.