Как записать отца ребёнка в свидетельство о рождении при разводе?

• г. Великий Новгород

У меня родился ребёнок в браке сейчас я в разводе ребёнок не от того человека с кем я была в браке сейчас я хочу записать в свидетельство о рождении отца ребёнка как быть в такой ситуации куда обратиться?

Ответы на вопрос (1):

обратитесь в суд с иском об оспаривании отцовства в порядке ст. 52 СК