Как изменить фамилию ребенка после официального брака? Необходимые документы и процедура

• г. Инза

У меня такой вопрос. На момент рождения моего ребенка мы с мужем были не расписаны официально. Свидетельство о рождении ребенка на мою фамилию, в графе отец он является отцом Сейчас мы уже в официальном браке. Какие документы нужно для того чтобы ребенок имел фамилию отца и отцество? И куда обратится?

Ответы на вопрос (1):

в загс обращайтесь, если отец не против. обычная смена фамилии