Как оспорить продажу квартиры бывшего мужа с долгом по алиментам, если он безработный?

• г. Жуковка

Мой бывший муж продал свою квартиру, у него большая задолженность (200000 рублей) по алиментам, Можно ли это оспорить? Он не работает,

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Елена!

На каком основании Вы хотите оспорить сделку, в которой Вы не являетесь даже стороной? На основании того, что у него задолженность по алиментам - нельзя. Если Вы имеете ввиду, что он должен был с этой суммы погасить задолженность, то - нет не должен.

С уважением!