Спор о доле земли в долевой собственности - соседка требует большую площадь участка несмотря на отсутствие межевания

• г. Воронеж

Может ли соседка требовать большую долю земли на участке в долевой собственности 1/2 (533 кв. м.) ,если не проводить межевание границы участка, а оставить в долевой собственности, если у соседки строение больше. Чем у меня.

Ответы на вопрос (1):

Если доли на земельный участок уже определены, то требовать увеличения доли только по тому основанию что строение больше нельзя.