Что делать, если закончился срок страховки ОСАГО и в офисе нет бланков на страхование жизни?

• г. Бобров

У меня закончился срок страховки осаго. В офисе мне сказали что надо страховать жизнь. Я отказался и агент мне сказал что нет бланков. Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Валерий Николаевич, действия страховой компании неправомерны. обратитесь с жалобой в прокуратуру и УФАС.