Как продлить договор ОСАГО после истечения срока действия - решение проблемы с отсутствием бланков полисов

• г. Балаково

Срок действия договора ОСАГО закончился в 23 ч. 59 мин.59 сек. 31.08.2014. Позвонил в офис (Россгострах) о продлении договора. Сказали, что нет бланков полисов. Центральный офис не отвечает. Что делать? Как правильно решить проблему. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Вы вправе обратиться в другую страховую компанию.