Как поступить, если невозможно оплатить задолженность по кредитному договору, после получения извещения о вынесении судебного приказа?

• г. Волосово

Сегодня пришло извещение о вынесении суд. приказа, о взыскании задолженности по кред. Договор. Подскажите как быть, я не могу оплатить выставленную мне сумму, что делать?

Ответы на вопрос (1):

вы можете обратиться в суд с заявлением об отмене судебного приказа. В случае его удовлетворения банк обратится в суд с иском. И в случае, если решение будет в пользу банка, платить все равно придется.